Фильтры

Выбранные фильтры
Сбросить
Прага 01

Тип размещения

Категории отелей

Цена за ночь

Районы

  • Показать все + Скрыть -

Оценка по отзывам

Достопримечательности

  • Показать все + Скрыть -

Тематические отели

  • Показать все + Скрыть -

Удобства в отеле

  • Показать все + Скрыть -

Удобства в номере

Список
Фото
Фильтры
От самого популярного
Сортировка
  • От самого популярного
  • От самого высокого рейтинга
  • От самого дешевого
  • Расстоянию - по возрастанию
Апарт-отель 4 звезды в районе Прага 01, Прага, Чехия
1 км до центра города
8.9 (1665 отзывов)
В 4-звездочном Charles Bridge Heritage Suites By Salvator Hotels Prague, расположенном примерно в 8 минутах ходьбы от Валленштейнского дворца, доступно 14 номеров.
В 4-звездочном Charles Bridge Heritage Suites By Salvator Hotels Prague, расположенном примерно в 8 минутах ходьбы от Валленштейнского дворца, доступно 14 номеров.
Апарт-отель 4 звезды в районе Прага 01, Прага, Чехия
900 м до центра города
8.4 (758 отзывов)
Комфортабельный 4-звёздочный отель River View Residence By Charles Bridge Прага предлагает 6 номеров всего в 17 минутах ходьбы от Пороховой башни.
Комфортабельный 4-звёздочный отель River View Residence By Charles Bridge Прага предлагает 6 номеров всего в 17 минутах ходьбы от Пороховой башни.
Гостевой дом в районе Прага 01, Прага, Чехия
1 км до центра города
7.7 (222 отзыва)
Отель Station Stay Rooms Near Main Train Station Prague, расположенный на расстоянии 2 км от Пражского Града, состоит из 25 номеров.
Отель Station Stay Rooms Near Main Train Station Prague, расположенный на расстоянии 2 км от Пражского Града, состоит из 25 номеров.
Апарт-отель 3 звезды в районе Прага 01, Прага, Чехия
400 м до центра города
8.6 (918 отзывов)
Отель Historic Centre Residence Prague находится в районе Смихов, приблизительно в 9 минутах ходьбы от Староместской ратуши с часами, и предлагает обмен валют и экскурсионное бюро. В этом апарт-отеле…
Отель Historic Centre Residence Prague находится в районе Смихов, приблизительно в 9 минутах ходьбы от Староместской ратуши с часами, и предлагает обмен валют и экскурсионное бюро. В этом апарт-отеле…
Отель 4 звезды в районе Прага 01, Прага, Чехия
1.6 км до центра города
8.9 (1268 отзывов)
4-звездочный Hotel Golden Key Prague Castle располагается в районе Мала страна, на расстоянии 5 минут ходьбы от базилики Святого Георгия и предлагает воспользоваться бронированием туров/билетов. Этот…
4-звездочный Hotel Golden Key Prague Castle располагается в районе Мала страна, на расстоянии 5 минут ходьбы от базилики Святого Георгия и предлагает воспользоваться бронированием туров/билетов. Этот…
Апарт-отель 4 звезды в районе Прага 01, Прага, Чехия
300 м до центра города
8.9 (2487 отзывов)
4-звёздочный отель Residence St Havel Prague Old Town расположен на расстоянии 8-минутной прогулки от моста Святоплук Чех и предлагает к услугам гостей Wi-Fi в зонах общественного пользования и…
4-звёздочный отель Residence St Havel Prague Old Town расположен на расстоянии 8-минутной прогулки от моста Святоплук Чех и предлагает к услугам гостей Wi-Fi в зонах общественного пользования и…
Отель 4 звезды в районе Прага 01, Прага, Чехия
1.2 км до центра города
9.0 (1124 отзыва)
4-звездочный необычный отель Miss Sophie'S Charles Bridge Прага с бронированием туров/билетов находится на расстоянии 11 минут ходьбы от Градчанов. Этот отель с 9 номерами с видом на город расположен…
4-звездочный необычный отель Miss Sophie'S Charles Bridge Прага с бронированием туров/билетов находится на расстоянии 11 минут ходьбы от Градчанов. Этот отель с 9 номерами с видом на город расположен…
Отель 3 звезды в районе Прага 01, Прага, Чехия
700 м до центра города
9.1 (1009 отзывов)
Комфортабельный отель Unitas Residence Prague находится недалеко от нескольких туристических мест, в частности собор Святого Вита расположен в 25 минутах ходьбы. Этот отель располагает 22 номерами и…
Комфортабельный отель Unitas Residence Prague находится недалеко от нескольких туристических мест, в частности собор Святого Вита расположен в 25 минутах ходьбы. Этот отель располагает 22 номерами и…
Гостевой дом 3 звезды в районе Прага 01, Прага, Чехия
1.1 км до центра города
7.5 (281 отзыв)
Отель Little Downtown Apartment Prague расположен в районе Вест-Энд, примерно в 4 км от Пражского зоопарка, который настоятельно рекомендуется для семейного посещения.
Отель Little Downtown Apartment Prague расположен в районе Вест-Энд, примерно в 4 км от Пражского зоопарка, который настоятельно рекомендуется для семейного посещения.
Апартаменты в районе Прага 01, Прага, Чехия
800 м до центра города
9.3 (328 отзывов)
Residence Soukenicka Prague с видом на город, расположены всего в 25 минутах ходьбы от Пражского Града. Гости могут воспользоваться Wi-Fi и парковкой, которая находится на территории.
Residence Soukenicka Prague с видом на город, расположены всего в 25 минутах ходьбы от Пражского Града. Гости могут воспользоваться Wi-Fi и парковкой, которая находится на территории.
Апартаменты в районе Прага 01, Прага, Чехия
400 м до центра города
8.8 (907 отзывов)
Стильные Art House Apartments By Adrez Prague привлекают гостей идеальным расположением в самом сердце города, в 7 минутах пешей прогулки от Валленштейнского дворца. Гости могут пользоваться Wi-Fi.
Стильные Art House Apartments By Adrez Prague привлекают гостей идеальным расположением в самом сердце города, в 7 минутах пешей прогулки от Валленштейнского дворца. Гости могут пользоваться Wi-Fi.
Апартаменты в районе Прага 01, Прага, Чехия
900 м до центра города
7.7 (416 отзывов)
Prague Central Residence с видом на город достаточно удобно расположены в 18 минутах ходьбы от Карлова моста. Гости могут пользоваться Wi-Fi.
Prague Central Residence с видом на город достаточно удобно расположены в 18 минутах ходьбы от Карлова моста. Гости могут пользоваться Wi-Fi.
Апартаменты в районе Прага 01, Прага, Чехия
800 м до центра города
8.5 (1082 отзыва)
В White Swan Boutique Apartments Prague, расположенных в районе Прага 01 и примерно в 12 минутах ходьбы от Староновой синагоги, гости смогут насладиться видом на город. Также предоставляется Wi-Fi.
В White Swan Boutique Apartments Prague, расположенных в районе Прага 01 и примерно в 12 минутах ходьбы от Староновой синагоги, гости смогут насладиться видом на город. Также предоставляется Wi-Fi.
Апартаменты в районе Прага 01, Прага, Чехия
1.2 км до центра города
9.2 (408 отзывов)
Klimentska 52 Residence Prague отличаются близостью к таким достопримечательностям, как Музыкальный театр в Карлине, который расположен в 5 минутах ходьбы.
Klimentska 52 Residence Prague отличаются близостью к таким достопримечательностям, как Музыкальный театр в Карлине, который расположен в 5 минутах ходьбы.
Апартаменты в районе Прага 01, Прага, Чехия
200 м до центра города
9.2 (890 отзывов)
Old Town Home Prague Apartments - Just Steps From Old Town Square находятся в 16 минутах ходьбы от Национального музея и недалеко от города Кокотопия. Здесь вы сможете разнообразить досуг пешими…
Old Town Home Prague Apartments - Just Steps From Old Town Square находятся в 16 минутах ходьбы от Национального музея и недалеко от города Кокотопия. Здесь вы сможете разнообразить досуг пешими…
Апартаменты в районе Прага 01, Прага, Чехия
400 м до центра города
9.4 (579 отзывов)
Apartment Jakubska 676 Prague предлагают близость к таким туристическим достопримечательностям, как Пороховая башня, которая находится примерно в 5 минутах ходьбы.
Apartment Jakubska 676 Prague предлагают близость к таким туристическим достопримечательностям, как Пороховая башня, которая находится примерно в 5 минутах ходьбы.
Апартаменты в районе Прага 01, Прага, Чехия
1.2 км до центра города
6.6 (379 отзывов)
Cozy Homestay At Prague Main находятся в 25 минутах пешей прогулки от Карлова моста и на расстоянии 4 км от такого популярного места для семейного отдыха, как Пражский зоопарк. Гости могут…
Cozy Homestay At Prague Main находятся в 25 минутах пешей прогулки от Карлова моста и на расстоянии 4 км от такого популярного места для семейного отдыха, как Пражский зоопарк. Гости могут…
Апартаменты в районе Прага 01, Прага, Чехия
1.3 км до центра города
6.9 (342 отзыва)
Residence Krakovska 5 Prague предлагают центральное расположение, на расстоянии 5 минут ходьбы от Мемориала Яна Палаха.
Residence Krakovska 5 Prague предлагают центральное расположение, на расстоянии 5 минут ходьбы от Мемориала Яна Палаха.
Апарт-отель 4 звезды в районе Прага 01, Прага, Чехия
600 м до центра города
8.7 (2020 отзывов)
Рядом с 4-звездочным Апарт отель Mottl House By Adrez Прага есть несколько мест для отдыха, в том числе Вифлеемская часовня расположена в 6 минутах ходьбы. Этот комфортабельный отель предлагает Wi-Fi…
Рядом с 4-звездочным Апарт отель Mottl House By Adrez Прага есть несколько мест для отдыха, в том числе Вифлеемская часовня расположена в 6 минутах ходьбы. Этот комфортабельный отель предлагает Wi-Fi…
Отель 4 звезды в районе Прага 01, Прага, Чехия
300 м до центра города
8.1 (1728 отзывов)
4-звездочный Hotel U Zlateho Jelena Prague с джакузи, верандой для загара и общей гостиной расположен в районе Вацлавская площадь, в 5 минутах ходьбы от Староместской площади. Отель предлагает как Wi…
4-звездочный Hotel U Zlateho Jelena Prague с джакузи, верандой для загара и общей гостиной расположен в районе Вацлавская площадь, в 5 минутах ходьбы от Староместской площади. Отель предлагает как Wi…

Charles Bridge Heritage Suites By Salvator Hotels

Апарт-отель 4 звезды в районе Прага 01, Прага, Чехия
1 км до центра города

River View Residence By Charles Bridge

Апарт-отель 4 звезды в районе Прага 01, Прага, Чехия
900 м до центра города

Station Stay Rooms Near Main Train Station

Гостевой дом в районе Прага 01, Прага, Чехия
1 км до центра города

Historic Centre Residence

Апарт-отель 3 звезды в районе Прага 01, Прага, Чехия
400 м до центра города

Hotel Golden Key Prague Castle

Отель 4 звезды в районе Прага 01, Прага, Чехия
1.6 км до центра города

Residence St Havel Prague Old Town

Апарт-отель 4 звезды в районе Прага 01, Прага, Чехия
300 м до центра города

Miss Sophie'S Charles Bridge

Отель 4 звезды в районе Прага 01, Прага, Чехия
1.2 км до центра города

Unitas Residence

Отель 3 звезды в районе Прага 01, Прага, Чехия
700 м до центра города

Little Downtown Apartment

Гостевой дом 3 звезды в районе Прага 01, Прага, Чехия
1.1 км до центра города

Residence Soukenicka

Апартаменты в районе Прага 01, Прага, Чехия
800 м до центра города

Art House Apartments By Adrez

Апартаменты в районе Прага 01, Прага, Чехия
400 м до центра города

Prague Central Residence

Апартаменты в районе Прага 01, Прага, Чехия
900 м до центра города

White Swan Boutique Apartments

Апартаменты в районе Прага 01, Прага, Чехия
800 м до центра города

Klimentska 52 Residence

Апартаменты в районе Прага 01, Прага, Чехия
1.2 км до центра города

Old Town Home Prague Apartments - Just Steps From Old Town Square

Апартаменты в районе Прага 01, Прага, Чехия
200 м до центра города

Apartment Jakubska 676

Апартаменты в районе Прага 01, Прага, Чехия
400 м до центра города

Cozy Homestay At Prague Main Station

Апартаменты в районе Прага 01, Прага, Чехия
1.2 км до центра города

Residence Krakovska 5

Апартаменты в районе Прага 01, Прага, Чехия
1.3 км до центра города

Mottl House By Adrez

Апарт-отель 4 звезды в районе Прага 01, Прага, Чехия
600 м до центра города

Hotel U Zlateho Jelena

Отель 4 звезды в районе Прага 01, Прага, Чехия
300 м до центра города